Путин демонстративно "почтил" Киев и Одессу: опубликованы фото
Категория
Мир
Дата публикации

Путин демонстративно "почтил" Киев и Одессу: опубликованы фото

Путин демонстративно "почтил" Киев и Одессу: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин 22 июня принял участие в церемонии возложения венка к могиле Неизвестного солдата в Москве и мемориалу Вечного огня, «почтив» при этом мемориальные стелы Киева и Одессы.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter российского журналиста кремлевского пула Дмитрия Смирнова, который опубликовал соответствующие фото.


«После возложения венка к Вечному огню Путин возложил гвоздики на каждую стелу городам-героям, включая Киев и Одессу», - таким комментарием снабдил Смирнов опубликованные фотографии.



Отметим, что 22 июня в России отмечают День памяти и скорби, приуроченный к дню нападения гитлеровской Германии на СССР.




Как сообщал ONLINE.UA,  президент Украины Петр Порошенко, спикер Верховной Рады Андрей Парубий и премьер-министр Украины Владимир Гройсман приняли участие в церемонии возложения цветов к могиле Неизвестного солдата в Киеве по случаю Дня скорби и чествования памяти жертв войны в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?