РосТВ выдало безумный фейк об СБУ и убийстве Немцова: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

РосТВ выдало безумный фейк об СБУ и убийстве Немцова: появилось видео

РосТВ выдало безумный фейк об СБУ и убийстве Немцова: появилось видео
Источник:  L!fe #шоу

В России придумали, что сотрудники Службы безопасности Украины заведомо знали о предстоящем  убийстве известного оппозиционера Бориса Немцова, которое произошло в феврале 2015 года в Москве.


Об этом заявил экс-разведчик ФРГ Вильгельм Дитль, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на L!fe.


В сети появилось новое видео, на котором запечатлено место убийства. Дитль увидел черную иномарку, которая стояла на дороге, но в момент приближения Немцова уехала, развернувшись через двойную сплошную. "Я обратил особое внимание на эту машину, это очень интересно. И мы должны задаться этим вопросом, в том числе спросить про неё Киев. У меня есть ощущение, что в Украине в СБУ есть две фракции — одна затеяла это убийство, а вторая наблюдала, ждала. Знаете, это такой человеческий фактор, когда одни на дух не переносят других", - отметил бывший разведчик.


Он считает, что в странном авто могли знать о запланированном убийстве, и отъехали на другую точку, чтобы продолжить наблюдение за жертвой. Ранее немец уже представил доклад о том, что преступление могло быть организовано сотрудниками СБУ с целью спровоцировать в России массовые беспорядки. Причём, по его мнению, спецслужбы сделали это без указания украинских властей и даже без единодушия в самой СБУ.



Пользователи соцсетей посмеялись над новым фейком РосТВ:



Славчег: "Интересно, зачем СБУ убивать Немцова который всегда был за суверенитет Украины и поддерживал её. Бредовость просто шкалит"


ЛуганскНьюзТудей: "Как зачем? чтобы дестабилизировать ситуацию в РФ и во всём обвинить Путина Владимира Владимировича!".



Пользователь Неватный Белорус ‏вспомнил заявления  одного из пропагандистов президента РФ Путина Владимира Маркина, который также уже обвинял СБУ в убийстве Немцова: "Путиноид Маркин (адепт шизы об СБУшниках - убийцах Немцова) - разведчик ФРГ?".


Как сообщал ONLINE.UA,  адвокат семьи Бориса Немцова Вадим Прохоров опроверг заявление Следственного комитета России о раскрытии дела об убийстве политика.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?