Нагло врать - привычное дело: соцсети высмеяли слова Путина о нацизме
Категория
Мир
Дата публикации

Нагло врать - привычное дело: соцсети высмеяли слова Путина о нацизме

Нагло врать - привычное дело: соцсети высмеяли слова Путина о нацизме
Источник:  online.ua

Пользователи соцсетей высмеяли  слова президента России Владимира Путина о нацизме, с которыми он выступил перед депутатами Госдумы РФ.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


"Главный урок минувшей войны известен: ее можно было предотвратить. Надо было вовремя и твердо обуздать нацистов и их пособников, но этого не произошло. На прямые предложения Советского Союза — нашей страны — о совместных действиях, о коллективной обороне получали или прямой отказ, или эти предложения просто заговаривались", - отметил Путин.


"До 22 июня 1941 года СССР был союзником гитлеровской Германии, но для Путина нагло врать - это привычное дело", - отметили в ИнфоВойсках Украины.



"Путин: "СССР спас мир от фашизма". Но сначала СССР заключал с фашистами пакты, делил Европу и проводил парады", - написал пользователь  Мuд Роисси.




Влад Казаков: "Путин: "СССР спасся от фашизма, чтобы возродить его".



Павел‏: "В России это нормальное явление. Кадыров тоже не в ту сторону стрелял сначала..."
Как сообщал ONLINE.UA, 22 июня в России отмечают День памяти и скорби, приуроченный к дню нападения гитлеровской Германии на СССР, и  Владимир Путин принял участие в церемонии возложения венка к могиле Неизвестного солдата в Москве и мемориалу Вечного огня, "почтив" при этом мемориальные стелы Киева и Одессы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?