Крыму напророчили войну и возвращение Украине
Категория
Политика
Дата публикации

Крыму напророчили войну и возвращение Украине

Крыму напророчили войну и возвращение Украине
Источник:  online.ua

Российский политический кризис или изменение международной обстановки может дать возможность ввести войска и начать отвоёвывание  оккупированных Россией украинских территорий.


Об этом в интервью ONLINE.UA рассказал украинский поэт, политик и участник войны на Донбассе Дмитрий Корчинский.


"В начале 90-х, были надежды, что в Крыму состоится конфликт, будет война. Крым очень уязвим, гуманитарная ситуация в Крыму чувствительна к любому конфликту. Я думаю, это еще будет в скором времени. Безусловно, большая часть нынешнего населения Крыма из него выйдет", - отметил политик.


Также он добавил, что на каком-то из этапов произойдут необходимые изменения: в международной обстановке, или же в РФ начнется политический кризис, "и произойдет отвоёвывание оккупированных территорий, в том числе и Крыма".


"Россия кажется очень монолитной, но, если посчитать, в ХХ веке Московия имела серьезные кризисы, как минимум, 5 раз - 1905, 1914, 1917, 1941, 1991 годы. Пять раз за век - это довольно приличная частота. То есть можем надеяться, что вскоре там будет кризис, которым можно воспользоваться - ввести войска", - добавил Дмитрий Корчинский.


Полный текст интервью  читайте на ONLINE.UA: "Путин из обычного барыги превратился в нового Саддама Хусейна — Дмитрий Корчинский".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?