ТОП-25 городов для женщин-предпринимателей: где легче всего начать бизнес
Категория
Стиль жизни
Дата публикации

ТОП-25 городов для женщин-предпринимателей: где легче всего начать бизнес

ТОП-25 городов для женщин-предпринимателей: где легче всего начать бизнес
Источник:  dell.com

Если вы деловая женщина, Нью-Йорк является для вас лучшим местом в мире, чтобы начать свой бизнес.


Об этом свидетельствует совместное исследование Dell и компании IHS, результаты которого есть в распоряжении Lady.ONLINE.UA.


В рейтинг вошли 4 города США: Нью-Йорк (№ 1), Сан-Франциско (залив) (№ 2), Вашингтон (№ 7), Сиэтл (№ 10) и Остин (№ 12). Также в ТОП-10 вошли Лондон (№ 3), Стокгольм (№ 4), Сингапур (№ 5), Торонто (№ 6), Сидней (№ 8) и Париж (№ 9).


Dell опубликовала результаты своих исследований, приурочив их к Международному саммиту по предпринимательству (GES), который в этом году проводится в самом сердце Силиконовой долины в Стэнфордском университете 22-24 июня.


Участники GES 2016 были отобраны из более чем 5000 предпринимателей из разных стран мира. Среди них много женщин, которым посчастливилось заявить о своем бизнесе, проблемах, поделится опытом и завести новые полезные знакомства. 24 июня перед ними выступит президент США Барак Обама.



Индекс городов для женщин-предпринимателей должен показать, что, к сожалению, не все страны и города открыты для женского бизнеса, отметил старший вице-президент и директор по маркетингу компании Dell Карен Кинтос. «Когда женщины-предприниматели с высоким потенциалом процветают — города тоже процветают», - считает он.


Кинтос также добавил, что не стоит огорчаться, если ваш город не попал в список, это не значит, что вы не сможете там наладить бизнес.


Самые популярные города для высоких темпов роста женщин-предпринимателей


1. Нью-Йорк


2. Область залива Сан-Франциско


3. Лондон


4. Стокгольм


5. Сингапур


6. Торонто


7. Вашингтон


8. Сидней


9. Париж


10. Сиэтл


11. Мюнхен


12. Остин


13. Пекин


14. Гонконг


15. Тайбэй, Китай


16. Шанхай


17. Токио


18. Мехико


19. Сан-Паулу


20. Сеул


21. Милан


22. Дели, Индия


23. Йоханнесбург


24. Джакарта, Индонезия


25. Стамбул

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?