Путинский пропагандист заявил, что Россия уже воюет с Западом
Категория
Мир
Дата публикации

Путинский пропагандист заявил, что Россия уже воюет с Западом

Путинский пропагандист заявил, что Россия уже воюет с Западом
Источник:  online.ua

Проклемлевский политолог и член Общественной палаты РФ Сергей Марков заявил о том, что в настоящее время Кремль находится  в состоянии войны  с объединенной Европой и США.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Маркова радиостанции «Эхо Москвы».


«Так или иначе, Европа объединена, и поэтому мы (в России – Ред.), конечно, должны быть очень здесь аккуратны и осторожны. И я считаю, что война-то уже началась», - заявил Марков.


«Мы оказались не подготовлены к американской агрессии в Украине. Американские спецслужбы совершили государственный переворот, поставили у власти свою ультранационалистическую хунту, которая проводит политику целенаправленной дерусификации Украины с целью сделать украинцев вечными врагами России и русских. Вот такая у них политика», - считает пропагандист.


«И мы не подготовлены оказались», - резюмирует Марков.


Как сообщал ONLINE.UA,  российский политик Геннадий Гудков заявил, что нынешняя агрессия путинской России может привести к тому, что население РФ превратится в "радиоактивный пепел", чем грозил американцам известный пропагандист Дмитрий Киселев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?