Украине подсказали способ спокойно вернуть Донбасс
Категория
Политика
Дата публикации

Украине подсказали способ спокойно вернуть Донбасс

Украине подсказали способ спокойно вернуть Донбасс
Источник:  online.ua

Известный российский журналист Александр Невзоров  считает, что Украине стоило бы отказаться от борьбы за Донбасс, тогда интерес к региону вскоре потеряла бы и Россия, и оккупированные территории сами бы вернулись под контроль Киева.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Невзорова «Эху Москвы».


«Вопрос можно было бы решить элементарно просто, но для этого надо быть настоящими игроками и настоящими авантюристами, да? Ведь вы когда-нибудь видели доберманов, как они перетягивают тряпку, например, или носок?... Должен сказать, что доберманы перетягивают носок только до тех пор, пока они тянут его оба», - заявил Невзоров.


«Вот в качестве этого носка Донбасс, да? Если бы Украина отказалась и сказала: да идите вы нафиг со своим Донбассом, да? То, уверяю вас, в ту же секунду всякий интерес к Донбассу потеряла бы и Россия», - уверен российский публицист.


По его словам, «это носок, которые перетягивают с Украиной, и ничего больше».


«И остался бы этот Донбасс и дальше сосать лапу и наслаждаться тем уголовным ароматом, который там прет сейчас из всех щелей, никому не нужный, абсолютно не жизнеспособный», - продолжает Невзоров.


«Как только к нему теряет интерес Россия – ну, да, может быть, она в течение месяца пару баночек со старой гречкой пришлет в качестве гуманитарной помощи, но все остальное прекратится – то спустя какое-то время этот абсолютно захиревший и никому не нужный Донбасс спокойно возвращает Украина к себе, уже, в общем, естественным образом очищенный от всех тех бандформирований, которые его захватили», - считает журналист.


«И все довольны», - резюмировал Невзоров.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее Александр Невзоров заявил, что в Россию на воронежский 172-м авторемонтный завод с оккупированного пророссийскими боевиками Донбасса доставили танки, в которых нашли тела погибших солдат.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?