Жуткое убийство девушки в Киеве: подозреваемый задержан в Москве
Категория
Мир
Дата публикации

Жуткое убийство девушки в Киеве: подозреваемый задержан в Москве

Жуткое убийство девушки в Киеве: подозреваемый задержан в Москве
Источник:  online.ua

В Москве задержан студент одного из столичных вузов, подозреваемый в том, что он убил и расчленил девушку в Киеве в апреле.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российское агентство Интерфакс.


Согласно информации источника агентства в правоохранительных органах, москвич, 1998 года рождения, был задержан полицейскими 21 июня на Ленинградском шоссе.


Молодой человек подозревается в том, что 23 апреля, находясь в Киеве, он ударом ножа убил девушку 1991 года рождения. Чтобы скрыть преступление, студент расчленил труп, поместил фрагменты тела в полиэтиленовые пакеты и вывез их в лесной массив.


По факту убийства в Украине возбуждено уголовное дело.


Как сообщал ONLINE.UA,  погибшей была 25-летняя женщина из Львова, которая с сентября 2015 года снимала жильё в столице. В убийстве полицией Украины подозревался 18-летний россиянин, житель Москвы, с которым погибшая переписывалась в соцсетях. Молодой человек с 21 по 25 апреля находился на территории Украины и встречался с девушкой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?