Главарь ДНР заявил, что героями бывают только русские: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Главарь ДНР заявил, что героями бывают только русские: появилось видео

Главарь ДНР заявил, что героями бывают только русские: появилось видео
Источник:  online.ua

Главарь боевиков так называемой ДНР Александр Захарченко  заявил о том, что на подвиг способны только русские, и россияне при этом являются «уникальной нацией».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube, размещенное на одном из сепаратистских каналов.


«На самом деле, мы уникальный народ – русские, и мы люди, которые в определенный момент могут сделать выбор между жизнью и смертью. Причем, выбирая смерть, мы выбираем жизнь», - заявил Захарченко на совместной пресс-конференции с российским писателем, пропагандистом "Новороссии" Захаром Прилепиным.


«Это уникальная нация. Поверьте, нигде в армии мира, в контракте нет слова «подвиг». За слово «убитые» получат родственники, а слово «подвиг» нигде там не прописано. А вы обратите внимание: отечественная война, десятки тысяч людей совершили подвиги. Причем они сознательно шли на смерть ради жизни», - считает Захарченко.


«Самопожертвование – это только нам присуще», - самоуверенно добавил лидер боевиков так называемой ДНР.



Как сообщал ONLINE.UA,  боевик Александр Захарченко считает, что Соединенные Штаты Америки способны "проиграть войну" с его бандформированиями на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?