В масштабном ДТП в Мариуполе пострадали 16 человек: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В масштабном ДТП в Мариуполе пострадали 16 человек: опубликованы фото

В масштабном ДТП в Мариуполе пострадали 16 человек: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В результате  масштабного ДТП  в Мариуполе оказались травмированы 16 человек, в автокатастрофе столкнулись автобус, грузовая фура и маршрутка.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  0629.com.ua.


Согласно сообщению очевидцев происшествия, маршрутка №153 поворачивала с улицы Митрополитской и не захотела уступить дорогу фуре, которая двигалась по главной улице Куприна. Водитель фуры попытался избежать аварии, и в конечном итоге ему удалось уйти от лобового столкновения - фура ударила маршрутку сбоку.


По словам очевидцев, после этого произошло еще одно столкновение - рейсовый автобус "Мариуполь-Луговое" ударил маршрутку в лоб.


В ДТП пострадали 16 человек, при этом 7 человек получили легкие травмы.


Также сообщается, что светофор на данном перекрестке работал в режиме желтого мигающего света, то есть, перекресток был фактически нерегулируемым.


Маршрутка, которая двигалась по второстепенной дороге, не захотела уступать дорогу транспортным средствам, которые двигались по главной, что и стало причиной автокатастрофы.


Водители транспортных средств не пострадали.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее в Киеве произошло масштабное ДТП с участием машины азербайджанского посольства.



Фото: 0629.com.ua





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?