Главный пропагандист Путина набросился на западные СМИ
Категория
Мир
Дата публикации

Главный пропагандист Путина набросился на западные СМИ

Главный пропагандист Путина набросился на западные СМИ
Источник:  online.ua

Российский прокремлевский пропагандист Дмитрий Киселев  обвинил западные средства массовой информации в предвзятости и ангажированности.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.


"Если я занимаюсь пропагандой, то вы тогда тоже занимаетесь пропагандой. А если вы занимаетесь профессиональной деятельностью, то и я занимаюсь профессиональной деятельностью. Мы занимаемся одним и тем же. Мы коллеги", – самоуверенно заявил Киселев.


Он также высказал мнение о том, что эра нейтральной объективной журналистики закончилась.


"Как и журналистика ВВС, моя журналистика тоже не является нейтральной. Я считаю, что время дистиллированной журналистики прошло. Она невозможна даже теоретически. В огромном море информации отбор уже субъективен, либо соответствует редакционной политике", – считает главный пропагандист президента России Владимира Путина.


"То, что вы говорите, будто показываете разные точки зрения, будто вы объективны, – это просто миф, большой обман, большая пропаганда", – считает Киселев.


Он также назвал факт своего присутствия в санкционном списке ЕС "атакой на свободу слова". При этом, по его словам, санкции не окажут влияния на его подход к подаче информации.


Как сообщал ONLINE.UA,  главного пропагандиста президента РФ Владимира Путина Дмитрия Киселева поймали на том, что в своей программе он на словах отделил оккупированный Крым от России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?