В сеть выложили драматичный разговор бойцов АТО: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

В сеть выложили драматичный разговор бойцов АТО: появилось видео

В сеть выложили драматичный разговор бойцов АТО: появилось видео
Источник:  online.ua

В сети появилось архивное видео, снятое в июне в 2014 года в  районе Изварино Луганской области, когда боевики обстреливали позиции ВСУ из артиллерии.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Серж Марко.


"На записи слышны голоса Евгения "Маршал" Жукова (тогда еще не известный массам замкомандира разведроты 79 ОАЭМБр), Семена "Браво" Колейника (замкомбата 2 батальона 79 ОАЭМБр, управлял группировкой на высоте, названной по его позывному — "высота Браво"), а также Валерия "Самара" Курача (замкомбрига 79-й ОАЭМБР)", - написал блогер.


"В данном видео важен звук. Видео я наложил сверху с высоты "Браво", чтоб была понятна атмосфера на тот момент на этой высоте. За несколько часов до данного диалога Самара вышел на связь с Браво и сказал, что понимает всю тяжесть ситуации, что группировка еще один день может не пережить», - написал Серж Марко.


«Браво отчитался по силам и средствам, сказал что людей мало, техники много уничтожено. А потом сказал что еще один день попробует продержаться. После чего на связь вышли Маршал, Браво и Самара и просто обсудили ситуацию. Короткий диалог в одну минуту», - рассказал блогер.


«Я слышал эту запись пару десятков раз. И каждый раз меня передергивало, когда в ответ на благодарность Самары простоять еще одни сутки, Браво говорил: Служу Украинскому народу!", - написал Серж Марко.


Осторожно! На видео присутствует ненормативная лексика.



Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появилось видео результатов обстрела боевиками мирных кварталов города Красногоровка.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?