Самая крутая работа в мире: яркая подборка фото пап и малышей
Категория
Дети
Дата публикации

Самая крутая работа в мире: яркая подборка фото пап и малышей

Самая крутая работа в мире: яркая подборка фото пап и малышей
Источник:  online.ua

Фото, которое вызывает улыбку даже у прожженных циников, - это отец, целующий сына или дочку. И самым красивым мужчина выглядит не за штурвалом самолета, не под парусом, не на подиуме или в спортзале, а рядом со своим ребенком.

Папами не рождаются, ими становятся. Мужчины часто боятся отцовства, но это — до знакомства с малышом или малышкой. Как только кроха оказывается на руках у папы — он покорен.


Папа — это самый ответственный защитник, самый преданный друг и самый веселый товарищ в играх. Его слушаются, его наследуют.


Когда папа хороший и понимает свою роль в жизни ребенка — семья счастливая.


Lady.ONLINE.UA предлагает подборку фотографий о красоте отцовства. Каждый мужчина, который боится становиться папой, должен увидеть эти кадры. В них столько нежности и тепла. Ведь папа — это самая крутая в мире профессия.


Staci Brennan Photography


Sarah Pagano Photography


Abi Porter


Ashley Marston Birth Photography Report


imgur.com





imgur.com


Krista Evans


Leonis Davis




lifebuzz.com 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?