В Харькове произошел инцидент с полицейскими и стрельбой
Категория
Украина
Дата публикации

В Харькове произошел инцидент с полицейскими и стрельбой

В Харькове произошел инцидент с полицейскими и стрельбой
Источник:  NR

Утром 23 июня  в Харькове сотрудники полиции  открыли стрельбу возле одного ночного клуба "Аризона", поссорившись с двумя мужчинами.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на харьковское издание  newsroom.


"По предварительной информации, двое гражданских поссорились с двумя сотрудниками полиции. В ходе конфликта один из полицейских открыл стрельбу из травматического оружия", - рассказали в областной прокуратуре.


После инцидента все четверо участников конфликта оказались в больнице, а прокуратура открыла расследование по статье "превышение служебных полномочий".


"У нас назначена служебная проверка по данному факту. Очень маловероятно, что данные сотрудники останутся работать в органах внутренних дел", - рассказала руководитель пресс-службы управления полиции.


По словам представителя областной прокуратуры Сергея Перепелицы, двое участников конфликта получили телесные повреждения и находятся в больнице, а работников полиции проверяют на наличие алкоголя в крови.


Как сообщили источники в правоохранительных органах, водитель патрульной машины не справился с управлением и врезался в бордюр. Полицейские начали менять колесо, а к ним на помощь решили прийти двое гражданских.


По неизвестным причинам общение сторон переросло в конфликт.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Харькове разгорелся скандал с сотрудником полиции, которого волонтеры уличили в любви к «Новороссии».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?