На Донбассе произошло ДТП с боевой техникой, есть погибший: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе произошло ДТП с боевой техникой, есть погибший: появились фото

На Донбассе произошло ДТП с боевой техникой, есть погибший: появились фото
Источник:  online.ua

В  Луганской области, на дороге между Лисичанском и Северодонецком, военный тягач, который транспортировал танк, протаранил блокпост. В результате аварии есть погибший и пострадавшие.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщения очевидцев.

Как рассказали свидетели происшествия, ДТП произошло на блокпосту перед мостом со стороны Лисичанска. После аварии мост перекрыли, а машины направляют на Томашовку (мост Рубежное-Новодружеск).


«У трала, перевозившего танк, отказали тормоза на спуске на Пролетарском мосту, трал с танком въехал в блокпост, есть жертвы среди сотрудников МВД, дежуривших на посту», - говорится в сообщении одной из групп соцсетей.



Между тем, в комментариях к сообщению о трагедии пользователи указывают на «детскую установку блокпоста».



В свою очередь, местные жители возмущаются поведением водителей маршрутом Лисичанск-Северодонецк, которые не удосужились предупредить пассажиров о перекрытом движении через мост.


«Собирают с людей по 10 гривен и довозят до первого блокпоста. На вопрос «как быть дальше?» спокойно заверяют, что на следующем мосту, за блокпостом, их ожидает маршрутка, которая довезет до Северодонецка, естественно бесплатно. Мы поверили. И прошли 3,5 км, аж до таблички «Северодонецк». Естественно там уже стояла очередь из предыдущих маршруток. Полчаса ходьбы с сумкой по трассе - неплохое кардио. Но да ладно молодые, а вот что делать людям постарше с детьми и с тяжелой поклажей», — написала журналист Виктория Лобко на своей странице в Facebook.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  ужасное ДТП произошло в Мариуполе: в результате столкновения автобуса, маршрутки и грузовика пострадали 16 человек.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?