"Нашествие" Путина в оккупированный Крым шокировало даже его фанатов: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

"Нашествие" Путина в оккупированный Крым шокировало даже его фанатов: опубликованы фото

"Нашествие" Путина в оккупированный Крым шокировало даже его фанатов: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Оккупированный россиянами Крым

 завалили рекламными плакатами с

президентом РФ Владимиром Путиным

, которые выставлены на обочинах дорог по всему полуострову.


Об этом рассказал блогер Алекскндр Горный, известный своей лояльностью к оккупантам, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на «Эхо Москвы».

«В Крыму очередной маразм. Если честно, то по-другому я не могу назвать то, что делают с нашим президентом местные крымские товариЩи. Плакаты с Путиным и его цитатами были развешаны на днях по всему Крыму. Я насчитал почти под сотню плакатов, а сколько не насчитал?» — сообщил он.

Горный недоумевает, зачем на полуострове столько плакатов: «У нас что, уже президентские выборы начались, или рейтинг у Путина в Крыму падает?».

«Подобный идиотизм наблюдался относительно недавно, когда Крым был обвешан изображениями нашего президента, довольно неудачными и без цитат. Сотни плакатов... хороший рекламный бюджетик», — добавил он.

Также он рассказал, что плакаты с Путиным «понатыканы по обочинам загородных трасс, в кустах, и цитаты ВВП мелким текстом».

«Особенно раздражали плакаты ( я не смог их сфотографировать, сложная трасса) на перевале между Симферополем и Ялтой. Чтобы понять, что там написано, надо как минимум притормозить у обочины оживленной и опасной дороги. Как возможное и вполне вероятное следствие — водитель засмотрелся, зачитался, бац, и авария», — сообщил Горный.

Отдельно блогер задается неудобными для оккупационных «властей» вопросами: «За чей бюджет вешали? Сколько это стоило? Сколько можно было пенсий проиндексировать? А вы, Дмитрий Анатольевич, говорите денег нет. А если пошукать? Значит есть? Вы их на выборы «Единой России» придерживаете?».

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в прямом эфире росТВ журналист Орхан Джемаль развенчал миф о "русском большинстве" Крыма, оккупированного Россией.


















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?