В России запретили пряники со знаменитой фразой Медведева: опубликовано фото
Категория
Мир
Дата публикации

В России запретили пряники со знаменитой фразой Медведева: опубликовано фото

В России запретили пряники со знаменитой фразой Медведева: опубликовано фото
Источник:  FlashSiberia

В России бурятским кондитерам запретили выпуск пряников с  цитатой премьер-министра РФ Дмитрия Медведева  в адрес крымских пенсионеров «Денег нет, но вы держитесь!».

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на новость FlashSiberia, который ссылается на собственные источники .

«С ними уже пообщались, выпуск пряников прекращен», — рассказал источник.

В свою очередь, журналист Аркадий Зарубин в своем Facebook заявил, что в компании не называют причин, по которым прекратили выпуск пряников и заверили, что планируют «переждать немного».

О начале производства пряников с цитатой Медведева Зарубин сообщил накануне. По его словам, покупатели сразу же выстроились в очередь за ними, их «уже увозят в подарок по городам и весям России».

На изделие была нанесена фраза «Денег нет, но вы держитесь!», которую премьер произнес во время визита в оккупированный Крым.

Как сообщал ONLINE.UA, в мае крымские пенсионеры задали вопрос  Дмитрию Медведеву об увеличении пенсий, а в ответ премьер РФ заявил, что средств на индексацию в бюджете нет, и пожелал им «держаться», «всего доброго», «хорошего настроения и здоровья».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?