СМИ узнали о смертельном ДТП с внуком генерала в Конча-Заспе: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

СМИ узнали о смертельном ДТП с внуком генерала в Конча-Заспе: появились фото

СМИ узнали о смертельном ДТП с внуком генерала в Конча-Заспе: появились фото
Источник:  ТСН

На Новообуховской трассе  под Киевом, недалеко от элитного поселка Конча-Заспа, произошло смертельное ДТП: внедорожник насмерть сбил водителя скутера. По данным журналистов, виновником аварии оказался внук генерала армии Владимира Радченко.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.

Авария произошла возле поворота на дамбу в Конче-Заспе.

В пресс-службе киевской полиции отказались комментировать утверждение о том, что за рулем внедорожника Mercedes-Benz, сбившего человека, был 20-летний внук генерала армии.

По словам журналистов, водитель скутера поворачивал с дамбы в сторону Киева на перекрестке, а в это время на самом перекрестке из Киева на светофоре стояли автомобили Honda и Volkswagen.

В этот момент на встречной полосе, по предварительной информации, водитель элитного внедорожника Mercedes-Benz обогнал машину, стоявшую впереди, и выехал на встречную полосу.

В результате водитель скутера и его пассажир были сбиты, а сам внедорожник сбил не только скутер, но и автомобиль Honda.

Сейчас на месте аварии работают полицейские, а также юристы водителя внедорожника, который, в свою очередь, отказался комментировать ДТП и разговаривать с прессой.

Тело погибшего до сих пор на месте аварии. По словам жены погибшего, знакомый попросил ее мужа купить в столице технические принадлежности.

О состоянии пассажира скутера не сообщается.

Между тем, по данным сервиса Яндекс.Пробки, скорость движения автомобилей на этом участке трассы сейчас не превышает 5 км/час.

Как сообщал ONLINE.UA, 23 июня  стало известно о смертельной аварии с участием военной техники, которая произошла на Донбассе.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?