Украинский спецназовец объяснил, почему военные не уничтожают главарей ДНР-ЛНР
Категория
Украина
Дата публикации

Украинский спецназовец объяснил, почему военные не уничтожают главарей ДНР-ЛНР

Украинский спецназовец объяснил, почему военные не уничтожают главарей ДНР-ЛНР

Украинский снайпер из Центра специальных операций, объяснил, почему украинские военные до сих пор не уничтожили  главарей боевиков ДНР и ЛНР.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью бойца  ZN.UA.

"Ни для кого не секрет, что в самом Донецке и Луганске живут наши воины и ведут там подрывную деятельность. Наших спецов там много", — отметил он.

При этом он добавил, что говорил с воинами, которые живут в оккупированных городах: "Раз вы такие крутые, чего ж вы не пристрелите этого Гиви ущербного, или этого маленького ушлепка Моторолу?" Они говорят: "Нет приказа".

Также снайпер добавил, что главарей боевиков не уничтожают, потому что неизвестно, кто придет им на замену.

«Мне один грамотный человек сказал, что их не убивают, потому что еще неизвестно, кто потом их заменит". Сейчас эти клоуны формируют отряды из таких же клоунов, как они сами, а под серьезных людей могут сформироваться отряды из более серьезных боевиков, воевать с которыми нам станет гораздо сложнее", — резюмировал боец.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  украинский журналист рассказал о снайперсой дуэли в зоне АТО на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?