Маркевич шокировал болельщиков "Днепра" двумя новостями
Категория
Спорт
Дата публикации

Маркевич шокировал болельщиков "Днепра" двумя новостями

Маркевич шокировал болельщиков "Днепра" двумя новостями
Источник:  Спорт-Экспресс

Днепровский "Днепр" начнет новый сезон в чемпионате Украины с -6 очков в турнирной таблице. Также команда получит запрет на осуществление трансферов.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом заявил  главный тренер днепрян Мирон Маркевич.


"Насколько мне известно, новый сезон команда начнет с минус шести очков и запрета на осуществление трансферов. Я общался с генеральным директором Андреем Стеценко и спортивным директором Андреем Русолом, из слов которых понял, что это на сто процентов точная информация. Доверяю их сведениям, так как всех юридических нюансов не знаю... Это мне никак не подходит, поэтому и буду вынужден покинуть клуб. Я ведь не мальчишка, чтобы не реагировать на происходящие вещи", - сказал Маркевич в интервью "Спорт-Экспресс в Украине".


Также Маркевич заявил, что покинет команду, если ситуация не изменится к лучшему.


"Желание уйти усиливается с каждым днем. Уж слишком много долгов у клуба. Приходится жить надеждой, что изменится к лучшему что-то после встречи владельца клуба с гендиректором. Но об этом пока сложно говорить, еще труднее что-либо спрогнозировать", - объяснил Маркевич.


Читайте: Футболист "Днепра" поразил признанием о Маркевиче


Мирон Богданович также не исключает, что "Днепр" может исчезнуть.


"Не знаю. Мне сложно по этому поводу что-то говорить, так как надеюсь, что на днях все же состоится встреча владельца клуба с руководством, после чего ситуация прояснится... Я несколько раз предпринимал попытку встретиться с Коломойским. Но в данной ситуации инициатива должна исходить не от меня, а от него – он ведь президент клуба. Я же не могу все время проситься на прием. Есть генеральный и спортивный директоры, которые хоть иногда проводят какие-то встречи с владельцем клуба. Со мной же, я так понимаю, президент "Днепра" встречаться не хочет. Возможно, что-то к лучшему все же поменяется. Хотя в это слабо верится…", - отметил наставник "Днепра".


Напомним, что  большинство футболистов основного состава покинули "Днепр".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?