Украинский дизайнер рассказал, как создавал победное платье для Джамалы: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинский дизайнер рассказал, как создавал победное платье для Джамалы: опубликовано видео

Украинский дизайнер рассказал, как создавал победное платье для Джамалы: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Украинский дизайнер Иван Фролов, который создал платье для Джамалы, в котором она победила на международном песенном конкурсе Евровидение-2016, рассказал, как создавался образ для певицы.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.
В эфире утренней программы на украинском телеканале Фролов признался, что это сотрудничество с Джамалой было для него не первым. Ранее дизайнер создавал наряды для первого сольного концерта певицы в Stereo Plaza.
"Когда Vogue Украина объявил конкурс для дизайнеров, я отправил свои эскизы и так случилось, что Vogue и Джамала выбрали мои эскизы. Мы создавали не только этот один образ для "Евровидения". Джамала очень серьезно отнеслась к этому. Мы до последнего момента думали, какой образ должен сработать и должен быть лучшим для сцены, этой песни. Мы создавали несколько образов, не только это синее платье. И даже в синем платье было несколько опций, несколько вариантов брюк. Сначала у нас должны были быть совсем другие брюки. Те, что вы увидели на сцене, появились буквально за неделю", - прокомментировал Иван.
Также дизайнер рассказал, как победное платье оказалось в музее ABBA в Стокгольме.
"Честно говоря, я не знаю, как так произошло. Это было спонтанно. Они буквально утром, Джамала выходит из отеля, к ней подходит девочка с табличкой, где уже написано "Победное платье Джамалы, музей ABBA" и просто забрали платье и сказали: "Мы вернем когда-нибудь", - поделился дизайнер.


Как сообщал ONLINE.UA, Джамала поделилась фото наряда от украинского молодого бренда женской одежды Whoisit.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?