Джамала раскрыла секрет своих музыкальных вкусов
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джамала раскрыла секрет своих музыкальных вкусов

Джамала раскрыла секрет своих музыкальных вкусов
Источник:  online.ua

Украинская певица Джамала дала интервью одному из крупнейших польских порталов Interia, где рассказала о своих музыкальных предпочтениях.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Interia Muzyka.
Джамала рассказала, что в последнее время слушает музыку, которая раньше не была ее любимым жанром.
"Меня в последнее время наиболее впечатлила группа Radiohead и их альбом Moon Shaped Pool. Это просто великолепно. Недавно я была в Лондоне, и купила его на виниле, как раз в день релиза! Они никогда не были моим любимым жанром музыки", - поделилась певица.
Также артистка отметила, что открыла для себя новые направления в музыке.
"Я всегда слушаю классическую музыку, джаз, фолк, соул, фанк и поп-музыку. Чуть позже я начала интересоваться роком и электронной музыкой. Я рада, что границы между стилями и жанрами размыты. Также слушаю молодых британских инди-артистов", - добавила Джамала.
Напомним, победительница Евровидения-2016 украинская певица Джамала посетила офис крупнейшего рекорд-лейбла Universal Music Group, который выпустил ее альбом в Европе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?