В знаменитом сериале нашли аналог Путина
Категория
Мир
Дата публикации

В знаменитом сериале нашли аналог Путина

В знаменитом сериале нашли аналог Путина

Президент России Владимир Путин

 является полным аналогом одного из персонажей сериала «Игра престолов» — Рамси Болтона.


Такое мнение выразил известный украинский журналист Виталий Портников, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Радио Свобода.

«Путин на самом деле думает, что Запад начал борьбу против него, а он отвечает. Вы смотрите «Игру престолов»? Там трагическая ситуация для всех, кто наблюдает за происходящим, потому что там погиб Рамси Болтон, один из главных героев сериала. Это полный аналог Владимира Путина», — подчеркнул он.

Также Портников отметил, что любой, кто хочет знать, «кем является Путин – как он мыслит, как он играет, как он воюет, – нужно посмотреть, как Рамси Болтон действует в «Игре Престолов».

«Поэтому я считаю, что его гибель – это катастрофа, потому что мы не сможем дальше наблюдать за аморальностью, возведенной в мораль. Это ведь суть Путина», — добавил журналист.

Кроме того, он считает, что помощник президента РФ Владислав Сурков также имеет свои интересы на Донбассе.

«У Суркова свои интересы на Донбассе – это и политические интересы: пока он курирует Донбасс, он может противостоять своему главному конкуренту в президентской администрации Володину. Это и бизнес-интересы…», — резюмировал Портников.

Стоит отметить, что в сериале "Игра престолов" один из персонажей, Рамси Болтон, изощренно убил своих родственников, чтобы стать главой клана, а также прославился тем, что организовывал охоту на людей. Был психопатом и клятвопреступником.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  украинский экономист Борис Кушнирук объяснил, почему крах России является неизбежным, независимо от снятия западных санкций.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?