РосСМИ поразили фейком о "вторжении" украинцев в Крым
Категория
Украина
Дата публикации

РосСМИ поразили фейком о "вторжении" украинцев в Крым

РосСМИ поразили фейком о "вторжении" украинцев в Крым
Источник:  svpressa.ru

Российские СМИ выдали очередной пропагандистский «репортаж» о наплыве отдыхающих из Украины в  оккупированный Крым.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на svpressa.ru.

«Очень много украинцев на крымской границе. Заметно больше, чем в прошлом и позапрошлом году. И это хорошо — если едут нормальные люди, которые не станут скакать, как очумелые бандерлоги. Пусть платят за отдых и наслаждаются кайфом абсолютного спокойствия и безопасности Крыма», — рассказывают пропагандисты.

При этом они не постеснялись рассказал и про «украинский хит нынешнего лета —кружный путь по федеральной трассе «Дон».

РосСМИ подробно объясняют, что, оказывается, «ехать через материковую Украину очень рискованно, на дорогах куча вооруженных камуфлированных бандюков».

«Грабежи, отжим машин, убийства проезжающих стали обычным делом. Если нет надежных попутчиков, куда спокойнее пересечь российский кордон у Курска или Белгорода, рвануть до Краснодара и оттуда на Керченский пролив. Огромные греческие паромы ходят как часы, очередей на переправе практически нет», — убеждают пропагандисты.

Между тем, украинцы в своих комментариях подобных сообщений в соцсетях не оставляют от них камня на камне, публикуя скриншоты с онлайн-камер, установленных на пляжах.

Krapyvenko Dmytro: «Похоже на фейк. Где фотки уймы машин с нашими номерами? Ехать материком опасно??? И в объезд через Россию Удобнее??? В Одессу никто не ездит???».

Vadym Panasenko: «Посмотрите на вебкамеры Крыма, 70% из них не работают, особенно те, которые на набережных и пляжах, пляжники есть, но их в десятки раз меньше, чем было три года назад. Ну а текст рассчитан для внутреннего использования и неизлечимой ваты из русскоговорящих стран».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  крымский блогер, известный своей преданностью Путину, был поражен обилием плакатов с изображением президента РФ, размещенных на оккупированном полуострове.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?