Дочь Обамы удивила американцев рюкзаком за $68: опубликованы фото
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Дочь Обамы удивила американцев рюкзаком за $68: опубликованы фото

Дочь Обамы удивила американцев рюкзаком за $68: опубликованы фото
Источник:  Huffington Post

17-летняя дочь президента США  Барака Обамы  Малия удивила журналистов своим демократичным отношением к вещам, появившись на людях с рюкзаком за $68.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Huffingtonpost.


"Нет сомнения, что Малия имеет возможность покупать дизайнерские вещи (посмотрите хотя бы на прекрасный гардероб ее матери!)", - пишет издание.


Но девочка, как обычный подросток, выбрала дешевый (для президентской дочки) рюкзак, который, возможно, возьмет с собой в Гарвард, куда планирует поступать


Малия Обама, которой в июле исполнится 18 лет, возьмет год каникул после окончания школы и поступит в университет только в 2017 году.


Такая традиция пользуется популярностью у американских старшеклассников, которые зачастую предпочитают посвятить год путешествиям и только затем начать учиться в колледже.


Напомним, что Барак Обама, и его супруга Мишель закончили юридическую школу Гарвардского университета.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?