Главарь ДНР сделал громкое заявление о войне на Донбассе: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Главарь ДНР сделал громкое заявление о войне на Донбассе: опубликовано видео

Главарь ДНР сделал громкое заявление о войне на Донбассе: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Главарь боевиков ДНР Александр Захарченко

 снова пугает наступлением украинских войск на Донбассе, заявив, что на данный момент сохраняется высокая вероятность возобновления полномасштабных боевых действий


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт сепаратистов.


"Те ротационные мероприятия, которые сейчас проводит Украина, говорят об усилении группировки в районе Горловки и Новоазовска. Туда переброшено большое количество танков, артиллерии и личного состава. Исходя из имеющихся фактов, можно сделать вывод, что Украина хочет сделать два удара – это Горловка-Енакиево-Шахтерск, с последующим выходом на границу с Российской Федерацией. Второй — на южном направлении в районе Новоазовска, где также противником планируется выход на границу. Но я хочу вас успокоить, эта вероятность длится уже полтора года, мы к этому готовы", - сказал Захарченко.



Напомним, ранее  Александр Захарченко в конце марта заявлял, что как только улучшится погода на Донбассе, Украина пойдет в наступление.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?