Кобзон рассказал, как разговаривал с Путиным о Донбассе
Категория
Мир
Дата публикации

Кобзон рассказал, как разговаривал с Путиным о Донбассе

Кобзон рассказал, как разговаривал с Путиным о Донбассе
Источник:  online.ua

Российский певец  Иосиф Кобзон, посетивший в очередной раз оккупированные Донецк  и Луганск, рассказал, как обсуждал с президентом России Владимиром Путиным вопрос Донбасса.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт сепаратистов.


"Владимир Владимирович Путин поддерживает все добрые инициативы, которые проявляют жители России в отношении жителей Донбасса. Россия могла бы оказывать более существенную помощь, но мы находимся в русофобском окружении, которое использует все против России. Поэтому любое движение, связанное с помощью Донбассу расценивается как провокация. Хотя я при встрече говорю: "Владимир Владимирович! Плюньте вы на них! Надо Донбассу помогать!" А он говорит: "Надо! Я сам знаю, что надо!" Наш президент прекрасно понимает происходящее в Донбассе и делает все, что от него зависит", - рассказал Кобзон.


Напомним,  после выступления перед боевиками в оккупированном Луганске Иосифа Кобзона наградили "почетным знаком администрации Луганска".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?