В Мелитополе маршрутчик устроил скандал бойцу АТО
Категория
Украина
Дата публикации

В Мелитополе маршрутчик устроил скандал бойцу АТО

В Мелитополе маршрутчик устроил скандал бойцу АТО
Источник:  РИА-Мелитополь

В Мелитополе водитель маршрутки устроил скандал бойцу 56 отдельной механизированной мотопехотной бригады Сергею Садовскому, который возвращался в отпуск из  зоны проведения АТО  и попытался проехать по льготному удостоверению участника боевых действий.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  РИА-Мелитополь.


"Около 11 часов дня я ехал в маршрутке "Новый Мелитополь - Северный переезд". Зашел в маршрутку в форме. А уже при выходе я показал водителю удостоверение участника боевых действий. Он резко выхватывает мое удостоверение и начинает рассказывать, что я его должен показывать при входе. Я ему объясняю, что есть закон Украины о перевозке льготных категорий граждан. Он в сердцах в ответ на это берет и на моих глазах пытается разорвать удостоверение. Я выхватил документ и стал выходить из маршрутки. Вдогонку услышал о себе матерные слова", - рассказал боец.

Он возмущен таким поступком водителя и задает вопрос "За что тогда я воюю".

"Странно, что в Мариуполе я могу свободно проехать в городском транспорте по удостоверению без проблем по льготе. За что тогда я воюю? За то, чтобы я приехал домой, и меня обзывали за то, что я АТОшник?", - отметил Садовский, добавив, что успел записать номер маршрутки - АР 5176 АА.

Ранее сообщалось, что в зоне АТО на Донбассе за 24 июня боевики провели 61 обстрел позиций украинских войск на донецком, мариупольском и луганском направлениях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?