Сеть взорвали фото украинцев, которые едут в Крым
Категория
Украина
Дата публикации

Сеть взорвали фото украинцев, которые едут в Крым

Сеть взорвали фото украинцев, которые едут в Крым
Источник:  online.ua

Пользователи соцсетей вознегодовали из-за фотографий украинцев на КПВВ в  оккупированный Россией Крым.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Некоторые из пользователей обнародовали фотографии, на которых запечатлены очереди из автомобилей с украинскими номерами и сотен пеших украинцев, которые якобы стоят на границе в Крым:




Ознакомившись с данной информацией, Ольга Юрченко написала: "Ни себя не уважают, ни страну. Непритязательные животные, гомо еректус без намека на сапиенс", а Яна Брензей отметила: "Категорически не могут понять людей, которые продолжают ездить на отдых в Крым (крымчане,которые едут домой - не в счет). Неужели желание погреть свою, простите, ж*пу на солнце может быть сильнее принципов и солидарности с теми, кто потерял дом???".


Олена Потильчак: "Ничего, погреются там в тени аквафрешов, наслушаются гадостей, испортят себе настроение. И будет им счастье".


Мария Земскова: "А давайте не будем обобщать. Не все едут в Крым отдыхать. Кто-то едет навестить родных, которые не смогли уехать, побывать на могилах или решить какие-то вопросы с недвижимостью".


В тоже время, пользователь Брет Зейн опровергнул информацию о больших очередях на границе, и обнародовал снимки с камер на каждом из крымских пунктов пропуска: "Картина ясна как белый день. Гибридная война, а точнее ее информационная составляющая. Вот скриншоты с официального сайта ГНСУ, где в режиме онлайн можно наблюдать все три КПП, на границе с оккупированным Крымом. Где эти мифические толпы желающих отдохнуть под оккупантом? Безусловно, есть и такие, которые не имеют понятия родины, едут в оккупанта в гости. Но это отнюдь не тысячи..."



Генический Визит: "В Чонгаре российская сторона искусственно создавала пробки на границе. Затем звонят ближайшим укр. журналистам, предлагают снять очередь".


Также в сети отметили заметно выросшее количество отдыхающих в 2016 году в подконтрольной украинскому правительству приморской территории:


Ледокоин Гетьмана подытожил: "Крым прос**л туриста с Украины, который составлял не менее 70% от отдыхавших. Сейчас Запорожье, Херсон, Николаев, Одесса собирает сливки..."




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киеве появились объявления, в которых предлагают поездки в оккупированный Россией Крым.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?