Франция в тяжелом матче вышла в четвертьфинал Евро-2016: опубликовано видео

Сборная Франции в тяжелом матче победила Ирландию и вышла в четвертьфинал чемпионата Европы.

Как сообщает ONLINE.UA,  игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев турнира.

Начало встречи было катастрофическим для хозяев. Уже на второй минуте Погба привез пенальти в ворота хозяев и Брэди уверенно реализовал 11-метровый.

Как французы в первом тайме не старались пробить оборону соперника, но голевых моментов у ворот Рэндолфа не было.

А ирландцы могли в середине тайма удвоить преимущество, но Льорис отбил коварный удар Лонга.

Во втором тайме ирландцы слишком увлеклись атакой и пропустили два мяча за три минуты. Дубль оформил Антуан Гризманн. Сперва форвард головой поразил ворота ирландцев после подачи Саньи, а затем реализовал убойный момент после скидки Жиру.

На 66-й минуте ирландцы остались вдесятером. Даффи завалил Гризманна перед штрафной и досрочно отправился в раздевалку.

Французы не стали добивать ирландцев, хотя моменты у ворот Рэндолфа были. Дважды мог забивать Жиньяк. А в конце встречи Гризманн не реализовал выход один на один.

Финальный штурм, устроенный ирландцами, успехов им не принес.

В итоге, Франция завоевала путевку в четвертьфинал, а Ирландия едет домой.