Германия - Словакия - 3-0: видео голов

Смотрите видео голов матча 1/8 финала Евро-2016 между сборными Германии и Словакии.

ONLINE.UA вел  онлайн-трансляцию матча ГЕРМАНИЯ - СЛОВАКИЯ.

На 8-й минуте счет открыл Месут Озил, неотразимо пробив после розыгрыша углового.

Пять минут спустя немцы заработали пенальти. К мячу подошел Озил и не смог переиграть Козачика. Словацкий голкипер отбил удар в правый угол.

На 43-й минуте Марио Гомес удвоил преимущество Бундестим. откликнувшись на прострельную передачу Дракслера.

На 63-й минуте классным ударом с разворота забил Дракслер.

В итоге, 3:0 - Германия уверенно вышла в четвертьфинал, где сразится с победителем матча Италия - Испания.