Бизнесмен рассказал о недовольстве в окружении Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Бизнесмен рассказал о недовольстве в окружении Путина

Бизнесмен рассказал о недовольстве в окружении Путина

Россия живет за счет накопленных ресурсов, которые в один момент кончатся, и это вызывает недовольство у окружения  президента России Владимира Путина.


Об этом заявил бизнесмен Максим Фрейдзон, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью "Радио Свобода".


"Вот отставной подполковник гордо уселся во дворце, кругом быстро нищающая страна, вокруг граница, за границами враги, а он национальный лидер, герой и спаситель. Я думаю, что это не очень устраивает людей вокруг, потому что очевидно, что дальше начнется пожирание, начнут кушать друг дружку от голода. Вот это может быть серьезной мотивацией. Они находятся в замкнутом пространстве без притока. Ничего нового не создается, доедают то, что было. Деньги кончатся, еда кончится. А погибнуть за Путина? Не знаю, кто готов погибать", - рассказал бизнесмен.


Фрейдон отметил, что желающие погибать за российское государство все-таки имеются, поскольку "Путин поймал эту струнку беспринципного закомплексованного человека – возможность самоутверждения за счет того, что “все вокруг д***мо и враги, а мы крутые парни и герои”. И это удивительно отрезонировало в людях".


"Путин пытается навязать стране комплекс лузера. Печально будет, если у него это получится. Но я абсолютно уверен, что русские люди талантливы, они не лузеры, просто нужно немножко взяться за ум", - резюмировал Максим Фрейдзон.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее появилось мнение, что  Владимир Путин начал вооруженный конфликт на Донбассе и аннексировал Крым в рамках политики "собирания" постсоветских земель.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?