Мужчину избили толпой за то, что он воевал в АТО
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Мужчину избили толпой за то, что он воевал в АТО

Мужчину избили толпой за то, что он воевал в АТО
Источник:  online.ua

В Полтавской области в Горишних Плавнях девять человек избили мужчину за участие в АТО.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook военного волонтера Ксении Быковой.


По ее словам, компания из 9 человек избила бывшего бойца 93-й бригады Вооруженных Сил Украины.


"Этой ночью в Горишних Плавнях зверски избили АТОшника. Били его руками и ногами девять нелюдей: пять самок и четыре самца. Потом стали душить", - написала Быкова.


"Били его именно за то, что он АТОшник. Мусора, повторяю - мусора, не хотели принимать заявление. Три волшебные буквы привели их в чувства - СБУ. Потом не хотели делать экспертизу, помогло слово - пресса, потом не хотели класть в больницу, помог звонок главврачу. До названия Горишни Плавни нам еще нужно дорасти. Пока что мы «мухосранск", - заявила Быкова.


Волонтер также подчеркнула, что это уже второй подобный случай в области. "Должна быть статья с хорошим сроком за бытовой сепаратизм", - резюмировала волонтер.


Она также сообщила, что пострадавшего зовут Дмитрий, он воевал в районе донецкого аэропорта в составе 93-й бригады ВСУ, не курит и не употребляет алкоголь.


Как сообщал ONLINE.UA,  в России жестоко избили активиста движения "Солидарность" Игоря Иванова, который выступал в поддержку Украины.  Во время избиения нападавшие кричали, что бьют оппозиционера за его позицию по поводу Надежды Савченко и аннексии Крыма.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?