На пляже как будто конец апреля: появились новые фото из оккупированного Крыма
Категория
Украина
Дата публикации

На пляже как будто конец апреля: появились новые фото из оккупированного Крыма

На пляже как будто конец апреля: появились новые фото из оккупированного Крыма
Источник:  online.ua

В сети появились новые фотографии, сделанные  в оккупированном Крыму, при этом на фото видно, что туристический сезон на аннексированном полуострове не удался.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт блогера "Крымский бандеровец".


Блогер поделился рассказом о своих впечатлениях от поездки в Ялту.


"Первое, что бросилось в глаза, – пляж выглядит, как будто сейчас конец апреля-начало мая, т.е. предприниматели только начинают готовиться к сезону. Эти кафе не работают уже не первый год. До аннексии работали и пользовались популярностью", - пишет блогер.


"Трудно себе представить, чтоб до 2014 года простаивал без дела хоть клочок земли. Теперь так оно и есть. Предприниматели не торопятся занять когда-то лакомый кусок. Сворачивание бизнеса – это в Крыму тенденция. В открывшихся кафе люди есть, но немного. На самом входе на пляж ещё в прошлом году было кафе. Теперь его нет. От детского уголка тоже практически ничего не осталось", - делится впечатлениями блогер.


"Первые 3 сектора пляжа можно использовать для пропаганды супер успешного курортного сезона, если не учитывать, что это один из самых популярных пляжей в Ялте, за окном за 30, и на море в выходной день вышли все, у кого были желание и возможность: местные, беженцы, туристы из страны оккупанта, предатели с материковой Украины (такие есть, но немного), командированные на длительный срок из-за поребрика с семьями и т.д. Дальше уже не так весело. Предатели никогда бы не показали эту часть пляжа, а я показываю всё, как есть", - продолжает «Крымский бандеровец».


"На самих пирсах в этом году лежаки так и не установили. В прошлом они ещё были, хоть и в основном пустовали", - отмечает известный блогер.


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появились фотографии, демонстрирующие, как изменился украинский полуостров Крым через два года после аннексии Россией.













Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?