На Ровенщине свадьба вылилась в массовую драку со стрельбой: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Ровенщине свадьба вылилась в массовую драку со стрельбой: опубликованы фото

На Ровенщине свадьба вылилась в массовую драку со стрельбой: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В городе Вараш Ровенской области в одном из развлекательных заведений во время празднования свадьбы между местными жителями и жителями села Воронки Владимирецкого района произошла  массовая драка  со стрельбой.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в Ровенской области.


Правоохранители отмечают, что конфликт возник в самом заведении, а продолжился на улице и перерос в драку. На помощь жителям Вараша приехали более полусотни человек.


"Часть из них зашла в помещение заведения и забаррикадировала дверь, а другая – продолжила драку на улице", - сообщают в ГУПН Ровенской области.


Отмечается, что драку прекратили военные "Днепр-1", три экипажа которых прибыло на место событий.


"В результате драки поврежден автомобиль Mersedez E320, который был припаркован вблизи развлекательного заведения. Пока за медицинской помощью никто из участников стычки не обращался", - сказано в сообщении.


Правоохранители изъяли на месте драки гильзы для травматического пистолета.


Открыто уголовное производство по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.


Как сообщал ONLINE.UA,  24 июня в Святошинском районе Киева произошла стрельба из огнестрельного оружия, двое мужчин получили ранения.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?