В России прямо на улице избили известного киноактера
Категория
Мир
Дата публикации

В России прямо на улице избили известного киноактера

В России прямо на улице избили известного киноактера

В ночь на 27 июня в центре Москвы неизвестные напали на актера Александра Ляпина, известного по сериалу "Интерны".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Lenta.ru.


Источник в правоохранительных органах сообщил телеканалу «360 Подмосковье», что в драке также пострадала подруга актера Полина Левашкевич. Инцидент произошел возле ночного клуба на Грузинском Валу. На актера и девушку напали семь человек. В результате Ляпин получил сотрясение мозга и травму носа.

Свидетель нападения рассказал, что во время потасовки артист находился в состоянии алкогольного опьянения. По словам свидетеля, охранникам клуба не понравилось, что Ляпин был пьян, и они вывели его на улицу и «потолкались».
«Вроде побоев, драки не было, просто потолкались, и потом подъехала полиция», — рассказал он.
По информации Life, в потасовке участвовали посетители, которые также были в нетрезвом состоянии. Портал отмечает, что тяжелых травм актер не получал.
Участники конфликта были задержаны. По факту произошедшего инициирована проверка.

Ранее сообщалось, что российский актер Валерий Николаев, известный по сериалу "День рождения Буржуя", опубликовал видеообращение, в котором попросил прощения за свои поступки на дорогах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?