Масштабное ДТП с пьяным водителем произошло в Кировограде: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Масштабное ДТП с пьяным водителем произошло в Кировограде: появились фото

Масштабное ДТП с пьяным водителем произошло в Кировограде: появились фото
Источник:  vk.com/bird.born

В Кировограде нетрезвый водитель устроил масштабное ДТП, в результате которого пострадали шестеро человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Кировограда.


В понедельник около 20 часов патрульные получили сообщение о ДТП на улице Киевской в Кировограде. По предварительным данным, 20-летний нетрезвый водитель "Citroen", превысил скорость и выехал на встречную полосу, в результате чего столкнулся с "Москвичом". В результате аварии пострадали шесть человек.


"Водитель "Citroen" пытался скрыться с места происшествия, однако патрульные задержали правонарушителя. Сейчас он находится в реанимации", - сообщили в полиции.

Также сообщается, что на место происшествия сразу прибыла скорая медицинская помощь. 59-летний водитель Москвича умер в больнице, трех малолетних детей доставили в детскую областную больницу с тяжелыми травмами, еще две женщины находятся в реанимации.

Ранее сообщалось, что в результате ДТП на Прикарпатье, в котором пьяный водитель сбил пятерых подростков в возрасте от 13 до 16 лет, трое из них сейчас находятся в больнице в тяжелом состоянии.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?