Обама почти верно назвал погибших героев "Игры престолов": опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Обама почти верно назвал погибших героев "Игры престолов": опубликовано видео

Обама почти верно назвал погибших героев "Игры престолов": опубликовано видео
Источник:  online.ua

Президент США Барак Обама  практически верно назвал всех погибших героев сериала «Игра престолов», снявшись в ролике "Пять вещей, которые труднее регистрации для голосования".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на BuzzFeed.


В своем ролике Обама призвал американцев вносить свои имена в списки избирателей, и, чтобы показать, насколько проста процедура регистрации, он попробовал построить башню из кукурузных хлопьев, связать браслет дружбы, распутать наушники, а также перечислить всех погибших персонажей сериала "Игра престолов".


Обама вспомнил Неда и Робба Старков, Кхала Дрого, а затем записал в мертвецы Джона Сноу, персонажа, который воскрес в последнем сезоне «Игры престолов».


При этом самой тяжелой потерей для Обамы стала смерть конюха Ходора. "Это было печально", — прокомментировал гибель персонажа президент США.


Отметим, что ранее Обама признался, что любит смотреть сериал "Игра престолов", однако практически не запоминает имена героев сериала.


Выборы президента США состоятся 8 ноября 2016 года. Действующий глава государства Барак Обама не будет в них участвовать.


В США не существует общенационального списка избирателей, и для участия в голосовании на президентских выборах каждый гражданин должен предварительно зарегистрироваться. Такая избирательная система в США была придумана для снижения риска мошенничества.



Как сообщал ONLINE.UA,  российский публицист и блогер Владимир Голышев считает, что участие России в сирийской войне было результатом "игры" президента США Барака Обамы, который позволил президенту России Владимиру Путину ввязаться в конфликт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?