Журналист показал истинное отношение жителей Донбасса к ДНР: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Журналист показал истинное отношение жителей Донбасса к ДНР: появилось видео

Журналист показал истинное отношение жителей Донбасса к ДНР: появилось видео
Источник:  online.ua

В так называемой ДНР  местные жители вовсе не питают любви к своим новым «властям» и к "Новороссии", они озабочены исключительно выживанием, считает журналист и блогер Денис Казанский.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Дениса Казанского.


«Скажу по секрету, что некоторые журналисты, работающие сейчас на рупоры ДНР, в свободное от основной работы время иногда подрабатывают и в украинской журналистике. Кушать-то хочется. А аккредитация "министерства информации" дает некоторую гарантию, что тебя не заметут на улице с видеокамерой за шпионаж», - написал Казанский.


Он также опубликовал видео, на котором запечатлен фрагмент свежего опроса жителей Донецка.


«Пенсионерка боготворит Ахметова за то, что тот выдает ей продуктовые наборы. "Только Ринат нас любит! Он один только нам дает. А другой что, не может дать?" - вот это реальное кредо подавляющего большинства людей, которые сегодня живут в Донецке», - пишет Казанский.


«Никакой «Новороссией» там не пахнет даже. Никакой любви к ДНР нет и в помине. Нищие люди банально ждут, кто даст подачку побольше. Кто больше "может дать", тот и больше любит», - считает Казанский.


«Пенсионеры, у которых жулики и воры из Партии регионов годами воровали миллиарды, теперь боготворят олигарха, который был одним из столпов этой партии. Боготворят за подачки», - пишет журналист.



Как сообщал ONLINE.UA,  жители временно оккупированного Донецка основную часть доходов тратят на продукты питания, при этом цены для простых людей непомерно высоки.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?