Исландия на Евро-2016: сеть покоряет видео с эмоциональным комментатором
Категория
Мир
Дата публикации

Исландия на Евро-2016: сеть покоряет видео с эмоциональным комментатором

Исландия на Евро-2016: сеть покоряет видео с эмоциональным комментатором
Источник:  online.ua

В сети появилось видео, на котором изображена реакция исландского комментатора Гудмундура Бенедиктссона на  победу сборной Исландии по футболу над командой из Англии в 1/8 финала Евро-2016 во Франции.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube на канале SolarVideos.


Ранее Бенедиктссон стал широко известен благодаря своему эмоциональному комментированию матча Исландия-Австрия, победа в котором позволила исландцам выйти в 1/8 финала чемпионата.


"Пас в штрафную… Мимо! Матч окончен! Матч окончен!! Матч окончен!!!", - срывая голос, кричит Бенедиктссон после победы сборной Исландии.


"Мы едем в Париж! Мы не уезжаем домой! Мы никогда не уедем домой!!! Только посмотрите! Только посмотрите!! Такого никогда не было! Я не могу поверить своим собственным глазам! Это… Не будите меня! Я хочу видеть этот безумный сон!", - не может удержать эмоций Бенедиктссон.



Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появилось яркое видео с реакцией жителей Исландии на ход матча их сборной со сборной Англии в 1/8 финала Евро-2016.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?