Украинский певец снова похвастался подкачанным телом: опубликованы фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинский певец снова похвастался подкачанным телом: опубликованы фото и видео

Украинский певец снова похвастался подкачанным телом: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

Украинский певец Виталий Козловский не устает радовать поклонниц своим подкачанным торсом; музыкант показал новое фото с отдыха.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram артиста.
Козловский обнародовал у себя в микроблоге соответствующее фото и видео. На снимке певец демонстрирует свое идеальное тело.
Под одним из фото Виталий поделился своими философскими рассуждениями:
"Доброе утро всем, кому не лень читать мои мысли! Вот подумалось: как отделить искреннее от неискреннего, стоящее от нестоящего? В жизни все перемешано... Но должен же я уметь различать это, как различаю цвета или горячее от холодного? Мой отец говорит: чем раньше человек определит свое место в жизни, тем лучше, тем меньше разочарований... Все верно. Но это не все правда. Разочарование ― очень мудрая штука (точно знаю). Надо разочаровываться, нет другого пути познания людей и жизни. Я постоянно в себе разочаровываюсь... Но для меня это путь из вчера в завтра", ― написал он.


Также исполнитель уточнил, что видеоролик был записан в Одессе.


Напомним, немного ранее Козловский уже хвастался своим подкачанным торсом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?