Мама через интернет заставила сына вынести мусор: опубликованы фото курьеза
Категория
Дети
Дата публикации

Мама через интернет заставила сына вынести мусор: опубликованы фото курьеза

Мама через интернет заставила сына вынести мусор: опубликованы фото курьеза
Источник:  imgur.com

Если ваши дети не слушаются и не помогают по дому, а сидят, уткнувшись в свои смартфоны, советуем воспользоваться опытом мамы, которая через любимый сайт сына заставила его вынести мусор.


Как сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на пост женщины на сайте Imgur, она долго уговаривала своего сына Девона помочь, но он не слушался.


Эта мама часто придумывает нестандартные способы повлиять на Девона, страдающего от расстройства аутистического спектра. Вот и сейчас она вспомнила о любимом сайте сына, на котором он проводит много времени.


Разместив фото мусора на сайте, женщина написала: «Мой сын постоянно сидит здесь, уткнувшись носом в экран своего смартфона и смеясь над разными фотографиями. Он не слышит меня, когда я прошу его вынести мусор. Помогите мне, пожалуйста, поднять пост на первую страницу, возможно, так мусор будет вынесен в ближайшее время!»




Пользователи откликнулись на просьбу мамы Девона. Пост набрал достаточное количество лайков, а мусор был вынесен.


«Спасибо всем. Мусор был выброшен, и я смогла отодвинуть корзину от стены, чтобы подмести и вымыть пол. Мой сын действительно был удивлен появлением моего поста на первой странице», — подписала женщина второе фото.




Как ранее сообщал ONLINE.UA,  женщины, чьи мужья не помогают по дому, менее сексуально удовлетворены  и чаще болеют. Если ваш муж из тех, кто считает, что работа по дому — только для женщин, воспользуйтесь интернетом — как мама Девона. Может, и получится.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?