Дождался: в соцсетях посмеялись над почетным званием Виктора Павлика
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дождался: в соцсетях посмеялись над почетным званием Виктора Павлика

Дождался: в соцсетях посмеялись над почетным званием Виктора Павлика
Источник:  online.ua

В сети высмеяли присвоение звания "Народный артист Украины" певцу и преподавателю Киевского национального университета культуры и искусств Виктору Павлику.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.
Интернет-пользователи смеются над тем, как Виктор Павлик, который ожидал присвоение "Народного артиста Украины" от Виктора Януковича, получил его только от нынешнего президента.
Пользователь Тарас Хуторный опубликовал архивное видео, где Павлик делится своими ожиданиями.
 
"Певец Виктор Павлик все-таки стал народным артистом. Еще в 2010-м году он праздновал победу Виктора Януковича в его штабе, не стесняясь на камеру "вылизывал" зад ВФЯ. Мол, при поддержке Янека. Непрозрачно намекал: ожидаю от нового президента почетного звания. Дождался... от Порошенко".



"Ну да, самый большой недостаток Павлика как певца - это, конечно, поддержка Януковича)))", "Легендарный на то время тролинг", - пишут пользователи в комментариях к посту.
Отметим, с 1999 года Виктор Павлик является заслуженным артистом Украины.
Напомним, указ президента Украины о присвоении звания "Народный артист" для Виктора Павлика появился на сайте Администрации президента 28-го июня, однако датирован он 25-м июня.
Как сообщал ONLINE.UA, Виктор Павлик ищет возможность предложить американской певице Бейонсе дуэт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?