СБУ поймала боевика ЛНР, рассказавшего интересные вещи: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

СБУ поймала боевика ЛНР, рассказавшего интересные вещи: появилось видео

СБУ поймала боевика ЛНР, рассказавшего интересные вещи: появилось видео

У поселка Станица-Луганская в зоне проведения антитеррористической операции задержали боевика так называемой ЛНР, который рассказал про  участие российских военнослужащих в боевых действиях на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт Службы безопасности Украины.


Отмечается, что боевика задержали после того, как он в обход блок-постов перешел линию разграничения. Ранее он входил в состав банды боевиков "Рим" и участвовал в столкновениях с Вооруженными силами Украины в Дебальцево и Счастьем, за что получил медаль от террористов.


Задержанный утверждает, что он неоднократно был свидетелем участия российских военнослужащих в боевых действиях против бойцов ВСУ, а в апреле 2015 года, у города Счастье лично видел переход на территорию Украины диверсионной группы под командованием  российских ГРУшников Евгения Ерофеева и Александра Александрова.



Как сообщал ONLINE.UA,  спикер Администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко заявил, что из моргов Донецка в Россию были вывезены тела 26 российских военных, убитых на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?