Коломойский сделал заявление по "Днепру"
Категория
Спорт
Дата публикации

Коломойский сделал заявление по "Днепру"

Коломойский сделал заявление по "Днепру"
Источник:  ТСН

Владелец футбольного клуба "Днепр" Игорь Коломойский заявил, что команда готовится к новому сезону.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.ua.


"Я с удивлением из прессы узнал, что клуб закрывается по моему решению. За все это время мне никто не позвонил и не спросил, правда ли это. Сейчас команда действительно переживает не лучшие времена, но речь о закрытии клуба не идет", - заявил Коломойский.


Также владелец "Днепра" подчеркнул, что команда собирается на сборы и готовится к матчам Премьер-лиги.


"Клуб не будет жить в таком режиме, что раньше. Ненормально тратить бешеные деньги при коэффициенте полезного действия, который равен нулю. Подходы нельзя не пересмотреть и после проигрыша нашей команды миллионеров команде "почтальонов", - отметил Коломойский.


Говоря о источниках слухов о ликвидации команды ( информация появилась на неофициальном сайте "Днепра"), Коломойский считает, что за этим стоит ФФУ.


"Если не получилось перевести ответственность за "успешное" выступление на спортивных журналистов, решили переключить внимание на историю с "Днепром", - считает Коломойский.


В то же время, босс "Днепра" не сказал ни слова о погашении долгов перед футболистами и тренерским штабом, обронив лишь одну фразу: "Мы сейчас ищем узкие места и пытаемся понять, кто виноват и что делать".


Читайте: В "Днепре" рассказали, что будет с клубом


Напоследок Коломойский сообщил, что менеджмент "Днепра" разрабатывает новую стратегию развития для дальнейшего утверждения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?