В сети рассказали о подлости на примере ярого фаната "Новороссии"
Категория
Украина
Дата публикации

В сети рассказали о подлости на примере ярого фаната "Новороссии"

В сети рассказали о подлости на примере ярого фаната "Новороссии"
Источник:  online.ua

Донецкий блогер и журналист Денис Казанский наглядно показал пример подлости среди приверженцев  проекта "Новороссия".


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


"Был такой человек - активист Евромайдана, фанатичный активист. Причем очень давний — из Фундации региональных инициатив, производил впечатление проевропейского человека. Его звали Рома Хузяхметов. Он ходил на все наши майданы, был организатором, когда начались конфликты, чуть с титушками не дрался. Потом, когда уже началось дикое сепарское движение, я про него долго не слышал, и вот прошел слух, что его Бес-Безлер в Горловке посадил на подвал. Мне было его так жалко: "Вот, бедный Рома, как попал!" А затем он всплывает в Дебальцево — уже как активист ДНР, ярый ватник!", - рассказал Казанский.


Также он пояснил, что "Рома по каким-то причинам не хотел уезжать, он готов был жить в Донецке с теми, кто находится при власти. Поэтому работал на два фронта, ходил одновременно на Евромайдан и Антимайдан. Нам рассказывал: "Я знаю пацанов из "Молодых регионов", они мне информацию сливают!" А на ту сторону сливал информацию о нас. И ждал, кто победит. В итоге, когда стало понятно, что победили сепары, он поехал в Горловку и хотел там устроить свою карьеру. А его там взяли как проукраинского активиста, "майдауна" и посадили на подвал. Посидел и вышел — но какой ценой?", - отметил журналист.


"Я сейчас читаю его публикации на ФБ — это просто уникальный черт! Как я понимаю, у Безлера Рому взяли в оборот и поставили условие — отбеливать определенные силы. Главными организаторами ДНР он называет регионалов, которых в то время реально не видно было в Донецке. А теперь регионалы отжали сепарское движение — всех сумасшедших типа Губарева выбросили. Остались те, кто был раньше — только была Партия регионов, а стала "Молодая Республика". И вот Рома пишет, что Алексей Грановский ("министр" в "Министерстве промышленности и торговли ДНР", — ONLINE.UA) и другие абсолютно левые персонажи, абсолютно зависимые, что это они организовывали "революцию". А этого в помине не было, это я точно знаю", - продолжил блогер.


"И поскольку там идет вражда между группировками, Хузяхметову поставили задачу — очернять Губарева. И он постоянно пишет какую-то х*рню про Губарева и его людей: мол, Губарев примазался к движению. И Губарев в ответ его люто ненавидит и пишет жалобы, в какие-то "МГБ ДНР", что Рома — "майдаун засланный"! А тот в ответ пишет на Губарева пасквили. И, таким образом, покупает себе свободу", - резюмировал Денис Казанский.


Полный текст интервью  читайте на ONLINE.UA: ""Новороссия" пожирает сыновей, но и Украина делает своих граждан врагами — журналист из Донецка".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?