В сети появились фото украинки, погибшей в Стамбуле
Категория
Мир
Дата публикации

В сети появились фото украинки, погибшей в Стамбуле

В сети появились фото украинки, погибшей в Стамбуле
Источник:  ТСН

Появились фото  украинки Ларисы Цепаковой, которая погибла в результате взрывов в Стамбуле 28 июня.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


В Facebook погибшей, где она подписана как Лариса Танаева, отмечается, что женщина имела двух детей, - взрослого сына и маленькую дочь, которая погибла полтора года назад.



В профиле Цепаковой отмечено, что она проживала в Одессе. Судя по фото, Цепакова вела обычную жизнь - любила посещать театры и музыкальные концерты, а также отдыхала на побережье моря.


"Она называла дочь ангелом, через год после смерти ее писала, что трудно оставаться в этом мире, а затем только выдохнула, начала жить, ходить на выставки, поехала на море и пошла сама по дочкой ", - сообщила подруга погибшей.


Также подруга уточнила, что погибшая украинка 1969-го года рождения, а не 1960-го, как ранее указывали СМИ. Ранее она помогала собирать средства и необходимые вещи для людей, чьи дома пострадали во время пожара.


Друзья Цепаковой отмечают, что она могла быть в Стамбуле вместе с сыном.



Как сообщал ONLINE.UA,  в результате взрывов в Стамбуле погибли более 40 человек.


Позже в сети  появились фото террориста-смертника и информация об еще одной украинке.




Фото: погибшая с сыном/facebook

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?