Скандальный спортсмен из США приехал к боевикам ЛНР и взял в руки автомат: появилось фото
Категория
Украина
Дата публикации

Скандальный спортсмен из США приехал к боевикам ЛНР и взял в руки автомат: появилось фото

Скандальный спортсмен из США приехал к боевикам ЛНР и взял в руки автомат: появилось фото
Источник:  online.ua

Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон, который принял российское гражданство, приехал в  оккупированный боевиками ЛНР Луганск.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт сепаратистов.


В Луганске Монсон провел мастер-класс для спортсменов, пообщался с местными жителями, а также посетил блокпост боевиков ЛНР возле Станицы Луганской. Вместе с Монсоном в Луганск приехала российская спортсменка, четырехкратная чемпионка мира по жиму штанги лежа Марьяна Наумова и байкеры из клуба "Ночные волки – Донбасс".


"Основная цель моего визита сюда – хочу увидеть своими глазами происходящее здесь. Я узнал столько нового, о чем американцы не имеют даже представления, потому что в США новости из Донбасса давно уже никого не волнуют", – рассказал спортсмен.
В 2015 году Монсон стал российским гражданином. Спортсмен известен своей любовью к России и ее советскому прошлому, он нередко выходил в ринг под звуки гимна Советского Союза. Кроме того, Монсон заявлял, что "готов вступить в ряды российской армии в случае военного конфликта".


Ранее сообщалось, что  у поселка Станица-Луганская СБУ задержала боевика так называемой ЛНР, который рассказал про участие российских военнослужащих в боевых действиях на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?