Военный прокурор в Сумах погиб в собственном кабинете
Категория
Украина
Дата публикации

Военный прокурор в Сумах погиб в собственном кабинете

Военный прокурор в Сумах погиб в собственном кабинете
Источник:  ВПЦРУ

Прокурор военной прокуратуры Сумского гарнизона был найден мертвым в собственном кабинете с огнестрельным ранением в голову.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу военной прокуратуры Центрального региона Украины.

"Предварительно установлено, что майор юстиции получил огнестрельное ранение головы из табельного оружия в своем служебном кабинете", – говорится в сообщении.

Также в прокуратуре отметили, что открыто досудебное расследование обстоятельств трагедии, назначены судебно-медицинская и судебно-баллистическая экспертизы, ведутся опросы возможных свидетелей.

Следствие рассматривает несколько версий, в том числе неосторожное обращение работника прокуратуры с оружием и самоубийство.

Как сообщал ONLINE.UA, в ночь  на 30 июня в Киеве был застрелен молодой человек, которого называют подозреваемым в убийстве демобилизованного АТОшника.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?