Известный продюсер и украинская певица снова поженились: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный продюсер и украинская певица снова поженились: опубликованы фото

Известный продюсер и украинская певица снова поженились: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В среду, 29 июня, музыкальный продюсер Юрий Никитин и певица Ольга Горбачева расписались в Печерском ЗАГСе Киева.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Viva.ua.
Звездная пара приехала в ЗАГС вдвоем, чтобы просто поставить подписи в документах. Но сотрудники Дворца бракосочетания настояли провести для них краткую и душевную церемонию. Вот только колец у Ольги и Юрия с собой не оказалось.
Однако, сегодня, 30 июня, Ольга Горбачева и Юрий Никитин сыграют свадьбу в замке «Радомысль» со всеми аутентичными украинскими обрядами, церемонией бракосочетания, в присутствии ста гостей, где и обменяются кольцами.
Отметим, такого шумного праздника пара ждала 18 лет с момента встречи, 9 лет со дня своей первой свадьбы, 7 лет со дня развода и 3 года со дня публичной помолвки.
После росписи молодожены отправились гулять в Киево-Печерскую лавру. На Ольге был венок из барвинков, а в косы были вплетены ленточки, которые ей завязали подружки на девичнике накануне в соответствии с украинскими обрядами.


Напомним, пара воспитывает двоих дочерей - Полину и Серафиму.
Как ранее сообщалось на ONLINE.UA, украинская певица Наталья Жижченко, вокалистка электро-фолк группы ONUKA, вышла замуж за фронтмена The Maneken Евгения Филатова.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?